Селихов прокомментировал слухи о возможном переходе в «Лацио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

Голкипер «Спартака» Александр Селихов рассказал о несостоявшемся переходе в «Лацио».

«Слух ли это был про «Лацио» или нет – не знаю. Это забросило руководство «Амкара», тогда в нём был Денис Маслов. Но вбросил ли он или не он – не знаю. Я ему говорю: «Было?» А он: «Было-было!» – заявил Селихов в интервью YouTube-каналу «оСпорте ТВ».

Отметим, что голкипер защищал ворота «Спартака-2» в октябрьском матче ФНЛ против «Крыльев Советов» (1:2). Та встреча стала для Селихова первой за полтора года.

Последний раз вратарь выходил на поле в составе основной команды «Спартака» 6 апреля 2019 года в игре с ЦСКА (0:2). Вратарь провёл на поле 68 минут, после чего был заменён из-за перелома пальца руки. В сентябре 2019 года Селихову была проведена операция на правом ахилловом сухожилии.Вратарь «Спартака» Селихов рассказал о предложении от «Эльче»Селихов: никогда не перейду в ЦСКА, лучше во вторую лигу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селихов прокомментировал слухи о возможном переходе в «Лацио»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.