Селюк: Гришин – физрук, а Гогуа – топ-защитник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2019 года

Дмитрий Селюк, агент защитника ЦСКА Седрика Гогуа, ответил на критику экс-тренера молодёжной команды «армейцев» Александра Гришина в адрес игрока.

Гришин отметил, что в «СКА-Хабаровске», где ранее работал специалист, Гогуа не подпускали к основному составу. Ивуариец сменил «Тамбов» на ЦСКА в летнее трансферное окно.

«Гогуа — топ-защитник. Второго мнения быть не может. У него были определенные ошибки в последних двух играх, но надо понимать, что он первый раз тренировался с командой за день до игры с «Эспаньолом», на предыгровой тренировке. Седрик банально не готов на 100%.

Мне странно, когда некоторые физруки типа Гришина обсуждают и говорят не совсем тактично по отношению к коллеге по цеху. Возможно, у Гришина говорит обида в связи с тем, что его когда-то убрали из ЦСКА. И постепенно убирают из всех команд, куда бы он ни пришел.

Это даже хорошо, что этот эксперт заявил так о Гогуа. В скором времени мы увидим, что он будет говорить дальше. Если этот горе-специалист считает, что игрок, который три-четыре раза попал в символическую сборную тура Премьер-Лиги, был недостоин играть за «СКА-Хабаровск», то я не знаю чему учат тренеров на курсах.

От таких тренеров страдает весь российский футбол. Если для него в «СКА-Хабаровск» Гогуа был плохой и не сыграл ни одной минуты, а были хороши три украинских футболиста, которые не могут найти себе место для продолжения карьеры, и один из них поехал в Армению, то на будущее я хочу обратиться к руководителям клубов: такого как Гришин на пушечный выстрел нельзя подпускать ни к одной команде!

Он даже не может правильно оценить возможности футболиста. Удивительно, как его еще не выгнали из «Локомотива-Казанки», где он сейчас прозябает в качестве помощника, который топит очередной клуб.

Удивляюсь, почему некоторые СМИ берут интервью у сбитых летчиков, которые свою репутацию не просто испачкали, а от нее смердит сероводородом», — сказал Селюк.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк: Гришин – физрук, а Гогуа – топ-защитник», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.