Селюк: Камано зарабатывает столько, что вопрос решается очень легко: дать чуть-чуть денег и его вывезут, главное, чтобы не частями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2021 года

Агент Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с нападающим «Локомотива» Франсуа Камано, который не может вернуться в Москву из-за вооружённого переворота в Гвинее.

«У меня были подобные ситуации. Был, конечно, не военный переворот, действия происходили в Кот-Д’Ивуаре. Да и в Африке практически невозможно закрыть границы, поэтому всегда можно найти выход из положения. Например, Нигерия была в своё время закрыта, некоторые ребята переезжали на автобусе в Бенин и улетали оттуда. Если я сейчас скажу где и какой человек переходил границу - будет не совсем этично. Я уверен, что этот вопрос можно решить. Просто нужно обратиться к тем людям, которые могут помочь «Локомотиву» и Франсуа. Скажу так, если «Локомотив» обратится ко мне - вывезу Камано из Гвинеи!

Даже если говорить проще, сейчас из-за пандемии ничего не двигалось. Люди ехали через другие страны. Если в Гвинее всё закрыто, через соседнее государство можно улететь. Переехать в него на машине или автобусе. Да и Камано зарабатывает столько, что вопрос решается очень легко: дать чуть-чуть денег и его вывезут, как угодно и куда угодно. Для «Локомотива» главное, чтобы не частями», - сказал Селюк «Чемпионату».

Вчера в Гвинее произошел военный переворот, в следствии которого было приостановлено действие Конституции и заблокированы все возможности въезда и выезда в страну в течение недели.

Камано был вызван в сборную Гвинеи для участия в отборочных матчах ЧМ-2022. В игре против Гвинеи-Бисау Камано забил гол, а встреча завершилась со счетом 1:1. Сегодняшний матч против Марокко был отложен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк: Камано зарабатывает столько, что вопрос решается очень легко: дать чуть-чуть денег и его вывезут, главное, чтобы не частями», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.