Селюк: Смолов Лопыревым был, теперь может стать Бузовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2020 года

Агент Дмитрий Селюк предложил футболисту «Сельты» Федору Смолову начать романтические отношения с певицей Ольгой Бузовой.

«Вся эта история с чартером и прочим ничего, кроме отторжения, не вызвала у всех. Его и так недолюбливали болельщики многих команд, а тут ещё это наложило свой отпечаток. Я думаю, что как футболист, он закончился. Будет доигрывать где-то в каком-нибудь чемпионате.

Сейчас его интересует больше разгульная жизнь. Сватается к Юмашевой, как поговаривают, подыскивает себе девушку с большим кошельком. Я бы ему посоветовал Бузову. Лопырёвым он уже был, может, Бузовым хочет стать», — сказал Селюк в интервью «Чемпионату».

Напомним, Смолов покинул Испанию, несмотря на запрет «Сельты». В СМИ сообщалось, что нападающий нарушил условия самоизоляции, чтобы попасть на празднование восемнадцатилетия Марии Юмашевой, внучки первого президента России Бориса Ельцина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк: Смолов Лопыревым был, теперь может стать Бузовым», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.