Селюк: Яя Туре не будет подсиживать Талалаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Известный агент Дмитрий Селюк в интервью Metaratings.ru поделился мнением о том, как будут взаимодействовать Яя Туре и Андрей Талалаев в тренерском штабе «Ахмата».

«В будущем я вижу Яя Туре главным тренером «Манчестер Сити». Но сейчас он пришел помощником Талалаева и начинает свой тренерский путь в «Ахмате». Станет ли в будущем Яя главным тренером «Ахмата»? Яя не будет ни в коем случае подсиживать Талалаева. Талалаев интересуется футболом, все время развивается, как тренер. Тоже самое делает и Яя. Я думаю, что тренерский штаб от этого очень сильно выиграет. У них не будет, как это в России принято, что «помощник тренера – собутыльник». Естественно главное решение будет принимать Талалаев, но я думаю, что ему самому будет очень интересно иметь в своем тренерском штабе такого персонажа, как Яя, который может поделиться своим мнением, высказать свою точку зрения, рассказать что и как.

Проблем коммуникации с тренерским штабом и журналистами у Яя не будет. Яя говорит на шести языках: английский, французский, испанский, арабский, каталонский и русский. Да, он будет немного ошибаться, когда будет общаться на русском, но это связано с тем, что практики разговора на русском у него не было. Но я уверен, что, когда он начнет работать в «Ахмате», русский язык у него будет развиваться. Он прекрасно понимает русский язык, поэтому проблем в общении с тренерским штабом, журналистами у него не будет», – сказал Селюк.

Напомним, ранее стало известно, что бывший полузащитник «Манчестер Сити» и «Барселоны» Яя Туре войдет в тренерский штаб грозненского «Ахмата». Контракт с новым помощником Андрея Талалаева подписан на один сезон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк: Яя Туре не будет подсиживать Талалаева», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.