Селюк: в России больше заинтересованы бюджет окучить, а не хорошего футболиста взять

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью Metaratings.ru рассказал о несостоявшемся переходе защитника Калиду Кулибали в «Кубань».

«Я предлагал Кулибали «Кубани», когда он ещё играл в «Генке». Почему не срослось? В России какой-то колхозный подход. Здесь больше заинтересованы, как побольше бюджет окучить, а не как хорошего футболиста взять.

Игрок, который может прийти бесплатно или за небольшие деньги – неинтересно. Поэтому Кулибали играет в «Наполи», стоит больших денег, и все клубы его хотят.

Вот говорят про Геркуса. Как Геркус может выставлять свою кандидатуру на какие-то выборы? Пусть он просто объяснит, как можно вратарю Медведеву, который не сыграл ни одной игры, заплатить 3 млн евро за подписание контракта?» – сказал Селюк.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк: в России больше заинтересованы бюджет окучить, а не хорошего футболиста взять», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.