Селюк: у Гончаренко есть проблемы с Акинфеевым, раньше были с Мусой. У него нет проблем только с детишками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

Футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью Metaratings.ru раскритиковал деятельность Виктора Гончаренко на посту главного тренера ЦСКА.

«Мне очень интересно посмотреть на матч ЦСКА – «Спартак», потому что очень многое произошло с момента возобновления РПЛ. Посмотрим, какие выводы сделали команды. Безусловно, в большей степени это касается ЦСКА и Гончаренко, учитывая всем известную историю.

Гончаренко вернулся не совсем правильно. Если ты решил уйти после поражения от «Зенита», то уходи. Не нужно устраивать эту клоунаду. Все прекрасно понимают, что ничего не изменится в ЦСКА в лучшую сторону. Большинство болельщиков ЦСКА выступает за то, чтобы Гончаренко ушел.

Гончаренко – хороший тренер для детей. Ему надо работать в «Уфе», «Урале» каком-нибудь. Короче, в командах которые хотят воспитывать молодежь, а потом ее продавать. Добиваться результата в больших клубах Гончаренко не способен. У него амбиций больше, чем профессионализма.

Дело в том, что Гончаренко привык, что детишки смотрят ему в рот и слушают. Я даже не знал, что у него были проблемы с Акинфеевым, это вчера Вася Уткин сказал. А до этого с Мусой была проблема. У него нет проблем только с детишками. Он с ними хочет работать, а ЦСКА от этого в итоге страдает.

Безусловно, нужно было дать Овчинникову доработать эти семь туров и посмотреть, как он справится с этим, а потом уже решать тренерский вопрос на следующий сезон Премьер-лиги», – отметил Селюк.

Гончаренко стал главным тренером ЦСКА в декабре 2016 года. Под его руководством «армейцы» дважды становились серебряными призерами РПЛ, а также выиграли Суперкубок России.

ЦСКА сыграет со «Спартаком» дома в 25-м туре РПЛ 30 июня в 20:30 по московскому времени. После 24-го тура РПЛ ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице с 37 очками, а «Спартак» расположился на шестом месте с 32 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк: у Гончаренко есть проблемы с Акинфеевым, раньше были с Мусой. У него нет проблем только с детишками», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.