Селюк объяснил, почему был уверен в победе сборной Украины над Швецией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему сборная Украины обыграла Швецию в 1/8 финала Евро-2020. По его мнению, команда Шевченко просто сильнее соперника.

Украинцы впервые в истории пробились в четвертьфинал чемпионата Европы. До этого команда была только в четвертьфинале чемпионата мира – в 2006-м, там проиграли будущим чемпионам итальянцам.

«Могу сказать, что я переживаю за сборную Украины. И я был уверен, что Украина выиграет. Не считаю сборную Швеции сильной командой. Более того, если сравнивать две сборные считаю, что Украина сильнее. Если они сыграют пять матчей, думаю, два выиграет Украина, один Швеция и два матча закончатся вничью», — приводит слова Селюка «Советский спорт».

Украина сыграет в 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии. Поединок пройдет в субботу, 3 июля, в Риме. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк объяснил, почему был уверен в победе сборной Украины над Швецией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.