Селюк считает, что Ефремов должен заплатить семье погибшего водителя минимум 50 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

Футбольный агент Дмитрий Селюк в своем аккаунте в социальной сети Twitter высказался по поводу наказания актера Михаила Ефремова, который в состоянии алкогольного опьянения стал виновником смертельного ДТП в Москве.

«Выражаю глубокие соболезнования семье погибшего. Безусловно, Ефремов - преступник. Должен получить срок. Что смущает - такое количество родственников на программе Малахова каждый день, приходящие за деньги и пускающие слезу. Если вы так переживаете, вам было бы не до Малахова.

Я как раз считаю, что с Ефремова надо взять в пользу семьи минимум 50 млн рублей. Меньше срок - больше денег. Но сидеть должен. Минимум 2 года. Включая время в лечебнице от алкоголя и наркомании», - написал Селюк.

Напомним, что Ефремов вечером 8 июня сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, после чего допустил выезд на встречную полосу. По вине артиста произошло лобовое столкновение с автомобилем Lada, водитель которого позднее скончался в больнице от многочисленных травм. Актеру грозит до 12 лет лишения свободы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк считает, что Ефремов должен заплатить семье погибшего водителя минимум 50 млн рублей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.