Селюк – о смерти Самохвалова: врач и гендиректор «Локомотива» могут сесть в тюрьму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2020 года

Известный агент Дмитрий Селюк заявил, что смерть защитника «Локомотива» Иннокентия Самохвалова может повлечь серьёзные последствия для врача и гендиректора клуба.

«Если посмотреть с точки зрения закона, то это уголовное дело. И врач, и генеральный директор «Локомотива» по большому счету могут сесть в тюрьму или как минимум должны быть уволены без права впоследствии работать на таких должностях. Тем более что все знали о его состоянии. Как футболист может быть допущен к тренировочному процессу, если у него проблемы с сердцем?!» – заявил Селюк.

22-летний футболист 20 апреля совершал пробежку возле своего дома в Новой Москве и почувствовал себя плохо. Супруга спортсмена вызвала скорую помощь, но спасти футболиста не удалось. Причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

В сезоне-2019/20 Самохвалов провел за «Казанку» 16 матчей в ПФЛ, не сумев отметиться результативными действиями и заработав одну желтую карточку.

До «Казанки» защитник выступал за вторую команду «Локомотива» и «Текстильщик» из Иваново.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Селюк – о смерти Самохвалова: врач и гендиректор «Локомотива» могут сесть в тюрьму», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.