Семаку не понравилось судейство в Суперкубке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2019 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак раскритиковал судейство в матче Суперкубка. Питерцы проиграли 2:3, хотя вели в счёте в середине второго тайма.

«Много вопросов по судейству, — сказал Семак. — Две жёлтые карточки Оздоеву были показаны в ситуациях, когда он играл в мяч. Фолы, руки не свистели, пенальти не ставили. Ждём VAR».

Главный тренер «Зенита» также отметил не слишком уверенную игру вратаря Лунёва. «Мне тоже показалось, что Лунёв не выручил в первом и третьем голах, но более конкретно моменты рассмотрим позже, сделаем выводы, — пояснил Семак. — Выигрывает и проигрывает вся команда».

Сегодня «Локомотив» одержал волевую победу над «Зенитом» и завоевал Суперкубок России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семаку не понравилось судейство в Суперкубке», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.