Семак: «Работаешь весь год, но результат решается в последние два месяца»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2019 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сравнил сложность оставшегося календаря своей команды с «Манчестер Сити». В своем Instagram он отметил, что теперь у его команды не будет пауз до самого конца сезона.

«Теперь без пауз до конца сезона. Если уж Гвардьола говорит, что их ждут восемь сложнейших матчей, то что говорить нам? Тот случай, когда работаешь весь год, но результат решается в последние два месяца», – написал Семак.

{{Заголовок 2|

#Matchday Теперь без пауз до конца сезона. Если уж Гвардиола говорит, что их ждут восемь сложнейших матчей, то что что говорить нам? ? Тот случай, когда работаешь весь год, но результат решается в последние два месяца ?‍♂

Публикация от Семак Сергей (@sergey_bogdanovich_semak)

30 Мар 2019 в 11:37 PDT

«Зенит» сегодня проведет матч 21-го тура чемпионата России против «Оренбурга» в 14:00 мск.

«Зенит» возглавляет турнирную таблицу РПЛ с 41 очками после 20 туров. «Оренбург» располагается на 10-й строчке с 26 очками.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семак: «Работаешь весь год, но результат решается в последние два месяца»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.