Семак: Кокорин расстроен сегодняшними новостями – ему неприятно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2020 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью официальному сайту клуба после товарищеского матча с катарской командой «Аль-Увайнах» (10:0) прокомментировал ситуацию вокруг нападающего сине-бело-голубых Александра Кокорина, который в вышеуказанном поединке сыграл с капитанской повязкой на руке.

«Конечно, он был расстроен сегодняшними новостями, я с ним разговаривал. То, что сегодня он вышел играть - это доверие тренера. Моё отношение к нему не поменялось - это тот игрок, который может усилить нашу команду, тот футболист, который нам нужен. Он доказывает это на каждой тренировке и доказал в сегодняшнем матче. То, что сегодня он вышел на поле с капитанской повязкой, это доверие команды, прежде всего. Ребята хотели поддержать Александра, и я рад и горд за свою команду, за то, что они вместе с Сашей, мы все вместе с Сашей. А дальше - будем делать то, что должны делать.

Конечно, неприятно было — ему и не только ему — услышать информацию, которая сегодня появилась, но мы все должны заниматься тем, чем мы занимаемся. Что касается его будущего здесь, то я не принимаю решения об этом, к большому сожалению. Как будет развиваться ситуация, сказать достаточно сложно», - приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».

Отметим, что Кокорин в сегодняшнем товарищеском матче оформил хет-трик и отдал две голевые передачи.

Напомним, что сегодня было объявлено, что остаток сезона форвард питерского коллектива Александр Кокорин проведет в «Сочи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак: Кокорин расстроен сегодняшними новостями – ему неприятно», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.