Семак: график — сумасшедший, рады что наконец-то будем играть на своем стадионе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2020 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии игры 17-го тура РПЛ против «Урала» рассказал о состоянии команды после тяжелых выездных матчей, а также отсутствии большей части болельщиков на стадионе.

«Конечно, график — сумасшедший, особенно для игроков сборной, у которых было семь выездов подряд. Сейчас рады, что наконец-то вернулись и последние матчи в календарном году проведем у себя дома.

Здоровье футболистов? Будем решать, кто в каком функциональном состоянии, посмотрим на травмированных игроков.

Будет ли «Зениту» не хватать поддержки болельщиков? Конечно, это грустно — играть без зрителей. Потому что болельщики — неотъемлемая часть футбола», — заявил Семак.

Отметим, что 3 декабря стало известно, что власти Санкт-Петербурга разрешили «Зениту» пустить на матч с «Уралом» VIP-болельщиков.

Матч «Зенит» — «Урал» состоится 5 декабря в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало игры — в 19:00 по московскому времени.

Петербуржцы на данный момент лидируют в чемпионате с 32 очками. На счету уральской команды 19 баллов, она находится на 11-й строчке в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак: график — сумасшедший, рады что наконец-то будем играть на своем стадионе», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.