Семак: даже не имеем представления, когда мы сможем собрать всю команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о сложностях, с которыми ему приходится сталкиваться во время предсезонной подготовки.

«Пауза [между сезонами] хорошая, но, к сожалению, не для всех, и в этом главная проблема и сложность в подготовке. Даже не имеем представления, когда мы сможем собрать всю команду, даже набрать футболистов на один состав.

На сегодняшний день в нашем распоряжении только восемь полевых игроков. «Зенит»-2 сегодня играет и заканчивает чемпионат для себя. Потом, не дав возможности отдохнуть ребятам, мы привлечем какое-то количество игроков к тренировкам», – сказал Семак.

В июне «Зенит» будет проводить сборы в Санкт-Петербурге, после чего команда отправится в Австрию, где пробудет с 28 июня по 11 июля. Там подопечные Семака проведут три матча с немецкими клубами – «Шальке», «Вердером» и «Карлсруэ».

По итогам минувшего сезона «Зенит» третий раз подряд выиграл РПЛ. Однако в Кубке России команда вылетела на стадии 1/8 финала, а также не смогла выйти из группы Лиги чемпионов, заняв последнее место в квартете с дортмундской «Боруссией», «Лацио» и «Брюгге».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак: даже не имеем представления, когда мы сможем собрать всю команду», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.