Семак: летом мы вернёмся к кандидатуре Исламхана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

Наставник петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился мнением об игроке сборной Казахстана Бауыржане Исламхане, который провёл в составе «Зенита» один тренировочный сбор в январе.

Игрок находился в статусе свободного агента после завершения контракта с алматинским «Кайратом» и рассчитывал подписать контракт с петербургской командой. В итоге игрок сборной Кахахстана отправился в ОАЭ, где будет выступать за «Аль-Айн»

Семак отбросил версию о том, что игрок не подошёл «Зениту», упомянув, что на данный момент в команде полный комплект исполнителей. Главный тренер «Зенита» отметил, что Исламхан не является легионером и летом клуб вернётся к вопросу о его приобретении.

«Исламхан нам понравился, но у него появился вариант сыграть в ОАЭ. Он подписал контракт на полгода. Там он получит игровую практику», — сказал Семак.

Исламхан выступал за «Кайрат» с 2013 по 2019 год, сыграл в 195-ти матчах и забил 57 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак: летом мы вернёмся к кандидатуре Исламхана», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.