Семак: посмотрим, что можно изменить с приходом Малкома и Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Главный тренер сине-бело-голубых рассказал, на что он будет обращать внимание во время зимних сборов действующих чемпионов России.

«Тренерский штаб прекрасно понимает, какая работа нам предстоит для того, чтобы двигаться дальше. Сознаю, что у руководства в чем-то могут быть другие взгляды, но наша задача искать общее решение, чтобы команда становилась сильнее.

Что касается футболистов, то для них чем больше сборов, тем хуже. У тренеров же есть возможность поработать над какими-то вещами более тщательно и основательнее подойти к первым официальным матчам.

Сначала надо набрать форму, потом наигрывать связи. Станем смотреть за игроками, за их состоянием. Как и с кем можем играть в плане тактики. И, конечно, что можно изменить с приходом новых футболистов. Работы будет много, и ее характер нам понятен. Речь, конечно, в первую очередь о Малкоме и Кокорине. И о тех, кто по разным причинам не мог играть в конце осени» , - заявил Сергей Семак в интервью «Матч ТВ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак: посмотрим, что можно изменить с приходом Малкома и Кокорина», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.