Семак: практически ничего не позволили создать у «Спартаку» у наших ворот

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2019 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу питерцев в матче 18-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:0).

«Весь второй тайм в меньшинстве играли, но все равно у нас были моменты. У Ерохина был прекрасный шанс, так же у Дзюбы. Могли забить второй мяч. В меньшинстве при таком графике мы не могли действовать во втором тайме с позиции силы. Практически ничего не позволили сопернику создать у ворот.

Очень обидное удаление, а было оно или не было — решать не мне. Оздоев не играл опасно. Таких эпизодов десятки в каждом матче. В верховых единоборствах руки куда-то надо убирать. Иногда руками попадают и дают карточки, а если не попадают — не дают.

Даже в меньшинстве мы справлялись с атаками. Может, чуть ниже прижимались, были какие-то удары издали, навесы. Но голевых моментов с убойных позиций у них не было. Штанга после фланговой передачи — наверное, единственный опасный момент. Но у Ерохина момент был острее», — сказал Семак.

Странный матч «Зенит» – «Спартак»: Вилков на VAR, глушилки на трибунах, драка спартаковцев на поле

«У Вилкова не было времени смотреть повтор эпизода, он праздновал гол». Реакция на матч «Зенит» – «Спартак»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак: практически ничего не позволили создать у «Спартаку» у наших ворот», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.