Семак: участие Дзюбы в игре с «Брюгге» под вопросом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча 5-го тура группы F Лиги чемпионов против «Брюгге» рассказал о ситуации с травмированными игроками своей команды.

Завтра не сыграют Караваев, Вендел, Ловрен. Под вопросом участие Дзюбы. После сегодняшнего занятия посмотрим, сможет ли он сыграть или нет.

В последнем матче Дзюба получил повреждение. Насколько эту проблему можно решить, станет ясно в течение сегодняшнего дня», — сказал Семак на предматчевой пресс-конференции.

В текущем сезоне в активе форварда «Зенита» 14 матчей в рамках РПЛ, в которых он забил семь мячей и сделал три голевые передачи.

После четырех туров петербуржцы замыкают квартет в своей группе, набрав всего один балл. Матч «Брюгге» — «Зенит» состоится 2 декабря в одноименном городе на стадионе «Ян Брейдел». Начало игры — в 23:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак: участие Дзюбы в игре с «Брюгге» под вопросом», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.