Семак высказался о видео с мастурбацией Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что форвард его команды Артем Дзюба находится в нормальном психологическом состоянии после публикации в Интернете скандального видео, где человек, похожий на форварда, занимается самоудовлетворением и снимаем это на смартфон. В эти минуты «Зенит» дома встречается с «Краснодаром» в матче 14-го тура РПЛ.

В середине второго тайма на табло равный счет – 1:1. Дзюба перед перерывом не сумел реализовать пенальти.

В интервью «Матч ТВ» Семак сказал, что он и Дзюба обсуждали публикацию скандального видео. Однако Артем находится в нормальном психологическом состоянии.

Также Семак объяснил, почему Дзюба был лишен капитанской повязки. Выяснилось, что ротация повязки – нормальная практика в «Зените». Ранее ее надевал Кержаков или Оздоев. В воскресенье капитаном стал Ловрен.

«Я не собираюсь копаться в чужой личной жизни. Это не имеет отношения к игре» 🤔

Семак в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР прокомментировал состояние Дзюбы перед матчем с «Краснодаром»: https://t.co/0VSVZdyMkA pic.twitter.com/RJ4UU3RpzD

— Матч ТВ (@MatchTV) November 8, 2020

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семак высказался о видео с мастурбацией Дзюбы», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.