Семак высказался о назначении Карпина на пост главного тренера сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2021 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о назначении на пост наставника сборной России Валерия Карпина. Ранее СМИ утверждали, что Семак был одним из кандидатов на пост главного тренера сборной.

«Нет, никто из РФС по поводу сборной не обращался. Никаких разговоров не было. Что касается смены тренера — есть руководство РФС, которое принимает решение. Карпин — прекрасная кандидатура. Мне лично всегда приятно болеть за тех людей, которых я знаю. Будем переживать за Валерия Георгиевича», — цитирует Семака «РБК-Спорт».

Карпин был назначен на пост главного тренера сборной России в конце июля. Изначально он совмещал посты в национальной команде и «Ростове».

Но затем специалист сосредоточился на работе в сборной и покинул «Ростов». Его место в команде занял Юрий Семин.

Что касается сборной России, то в ней Карпин сменил Ставнислава Черчесова, руководившего сборной с 2016 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак высказался о назначении Карпина на пост главного тренера сборной России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.