Семак обвинил тульское поле в ничейном исходе матча с «Арсеналом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак обвинил поле стадиона «Арсенал» в ничьей в матче 16-го тура РПЛ (0:0).

«Малком часто бьет, но сегодня он постоянно улучшал позицию. Возможно, сказалось поле, которое минут через пятнадцать потеряло то качество, которое было в начале матча.

Естественно, нам было сложно, потому что поле разбитое, слишком мягкое, отсюда те ошибки, качество в передачах, борьба. Конечно, качество поля отразилось на ходе матча», – заявил Семак на послематчевой пресс-конференции.

В концовке матча из-за травмы паха на 89-й минуте встречи поле покинул нападающий «Зенита» Артем Дзюба. Он играл в этом матче с капитанской повязкой. Из-за скандала со слитым интимным роликом форварда лишали капитанского звания.

«Зенит» набрал 32 очка и опередил лидировавший ЦСКА по дополнительным показателям. «Арсенал» с 14-ю очками находится на 13-й позиции турнирной таблицы РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак обвинил тульское поле в ничейном исходе матча с «Арсеналом»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.