Семак оценил игру Дзюбы в последних матчах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лацио» высказался о нападающем команды Артеме Дзюбе, который лишился капитанской повязки после появления в сети скандального ролика интимного характера с его участием.

«У всех футболистов бывают подъемы и спады. Артем поднял планку очень высоко. Поэтому его игра вызывает пристальное внимание. А хорошие и плохие игры, повторю, бывают у всех», — заявил Семак.

Напомним, Дзюба из-за скандала со слитым роликом интимного характера был лишён капитанской повязки в «Зените», а тренерский штаб сборной России отказался задействовать нападающего в ноябрьских матчах сборной России.

В этом сезоне на счету форварда «Зенита» 13 матчей в рамках РПЛ, в которых он забил семь мячей и сделал три голевые передачи.

Матч «Лацио» – «Зенит» состоится 24 ноября на «Стадио Олимпико», начало – в 23:00 по московскому времени.

После трех проведенных матчей команда Сергея Семака занимает последнее место в группе F, набрав одно очко «Лацио» идет вторым с пятью баллами. Лидирует «Боруссия», в активе которой шесть очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак оценил игру Дзюбы в последних матчах», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.