Семак о крупной победе над «Ростовом»: «Почти не ошибались, поэтому заслуженно победили»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2019 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак считает, что его команда заслуженно обыграла «Ростов» в домашнем матче 13-го тура чемпионата России.

«Игра получилась. Особенно первый тайм. Хорошо подготовились к этому матчу. Выиграли борьбу за инициативу. Почти не ошибались. Заслуженно победили. Очень эффектно. Ребята — молодцы. Порадовали нас и болельщиков. Но времени у нас не так много. Эту игру забыли, готовимся к встрече против «РБ Лейпцига» в Лиге чемпионов», — приводит слова Семака корреспондент ProstoProSport Юрий Якушин.

Также рулевой петербургской команды признался, что его дружина забьет шесть мячей. «Не думали, что отличимся столько раз. Результат вынуждал «Ростов» идти вперед. «Ростову» нужна была инициатива, моменты, агрессия. Мы должны были в этой борьбе быть сильнее», — сказал Семак.

«Случаются такие дни, когда у одной команды все получается, у другой — ничего не получается. Одна игра ничего не решает в итоговом зачете», — резюмировал наставник «Зенита».

Субботняя игра завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. В их составе три мяча забил Артем Дзюба, который также дважды ассистировал партнерам.

«Зенит» набрал 29 очков и догнал лидирующий «Локомотив».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семак о крупной победе над «Ростовом»: «Почти не ошибались, поэтому заслуженно победили»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.