Семак поддержал решение Тедеско покинуть «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над «Спартаком» в домашнем матче 19-го тура РПЛ (3:1) заявил, что понимает решение своего визави Доменико Тедеско покинуть Россию. Тедеско не намерен продлевать контракт с красно-белыми, который действует до лета 2021-го.

Немецкий специалист аргументировал решение уйти из «Спартака» желанием быть чаще с семьей, которая находится в Германии. По мнению Тедеско, из-за коронавируса границы между странами стали менее открытыми.

Семак в интервью Sport24 сказал, что ему проще работать в «Зените», ведь семья находится рядом, поэтому главный тренер петербургской команды полностью понимает Тедеско. По мнению Семака, главный тренер «Спартака» имеет полное право чаще находиться с семьей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семак поддержал решение Тедеско покинуть «Спартак»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.