Семак поделился ожиданиями от матча с «Боруссией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2020 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак порассуждал и сильных и слабых сторонах дортмундской «Боруссии» в преддверии матча 2-го группового этапа Лиги чемпионов.

«Мой прошлый матч в Дортмунде в марте 2014 года — это история, которая никак не поможет. В футболе возможен любой результат, тем он и прекрасен. Несмотря на то, что Холанд сейчас — звезда европейского и мирового масштаба, не один он несет угрозу.

Слабости «Боруссии» — относительные. Все знают сильные и слабые качества игроков. Вопрос в том, как ими воспользоваться. На поле выходят 11 игроков, и кто окажется сильнее и удачливее, тот и победит.

Показатели в матче с «Брюгге» были неплохие. Но чтобы побеждать, надо было забивать», – заявил Семак на пресс-конференции.

Матч «Боруссия» — «Зенит» состоится в Дортмунде, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 28 октября. Начало встречи — в 22:55 по московскому времени.

Встречу обслужит нидерландец Бьорн Кейперс, ассистировать ему будут Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Резервный рефери — Сердар Гезюбююк (Турция). За VAR будут отвечать Пол ван Букел и Деннис Хиглер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак поделился ожиданиями от матча с «Боруссией»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.