Семак признался, что весь сезон испытывал напряжение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал досрочное чемпионство команды.

В частности, он заявил, что не испытывает какой-либо эйфории, поскольку весь год боролся с напряжением. По словам наставника, он испытывает удовольствие, осознавая, что выполнил постеленную задачу.

«Весь сезон ты несёшь определенную ношу, довольно тяжёлую. И когда понимаешь, что можно частично ее сбросить, становится, конечно, гораздо легче», – сказал специалист.

Наконец, он допустил, что в оставшихся матчах сезона предоставит игровую практику футболистам, не проходившим в стартовый состав. Слова Семака приводит официальный сайт клуба.

Напомним, «Зенит» стал чемпионом РПЛ за два тура до конца компании. Таким образом, сине-бело-голубые завоевали титул в третий раз кряду.

Добавим, что 8 мая питерцы сыграют на выезде с «Уфой». Встреча 29-го тура чемпионата России начнется в 14.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семак признался, что весь сезон испытывал напряжение», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.