Семак признал закономерность замены Малкома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы своей команды над грузинским «Сабуртало» в контрольном матче объяснил, почему форвард Малком вышел в основном составе питерцев и отыграл лишь 30 минут. 22-летнему бразильцу не удалось отличиться и он уступил место на поле Илье Воробьеву.

В интервью Sport24 Семак сообщил, что Малком работает в общей группе и очень нуждается в игровой практике, поскольку полгода не участвовал в матчах. Сегодня планировалось, что бразилец проведет на поле 20-30 минут. Получилось получаса. Замена Малкома – реакция на его состояние, самочувствие на поле. По словам Семака, она вполне закономерна.

Рулевой «Зенита» высказал надежду, что Малком с каждым матчем будет прибавлять и в следующий раз проведет на поле 45 минут.

«Зенит» в четверг в Испании одолел «Сабуртало» со счетом 4:0. По разу отличились Алексей Сутормин, Вильмар Барриос, Олег Шатов и Даниил Шамкин. 9 февраля «Зенит» должен сразится с московским ЦСКА.

РПЛ: самые дорогие зимние приобретения в истории

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семак признал закономерность замены Малкома», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.