Семак прокомментировал информацию о приглашении Петковича в «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал информацию о приходе Владимира Петковича. Он назвал это слухами.

Не так давно в СМИ появлялась информация о том, что «Зенит» может возглавить наставник сборной Швейцарии Владимир Петкович. Ее прокомментировал нынешний главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак. Он считает ее безосновательной.

«Это слухи, почвы под ними нет никакой, в любом случае мое дело — выполнять ту работу, которую я должен делать, это самое важное, что от меня требуется», — приводит слова Семака  Bobsoccer.

В последних трех сезонах «Зенит» становился чемпионом России. Команду все это время тренировал Сергей Семак. Помимо трех побед в чемпионате России клуб с берегов Невы под руководством россиянина выиграл Кубок России и Суперкубок России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак прокомментировал информацию о приглашении Петковича в «Зенит»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.