Семак прокомментировал травму Малкома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал результат товарищеского матча со сборной Иордании (1:0), а также состояние форварда команды Малкома, получившего повреждение в начале второго тайма.

Наставник сине-бело-голубых отметил, что информация по игроку поступит завтра, когда футболист пройдет медицинское обследование.

«Пока не знаем, я думаю, в среду будет какая-то информация. Сейчас по горячим следам достаточно сложно что-то сказать - посмотрим. Момент неприятный, и его ощущения тоже достаточно неприятные, но насколько серьезная травма, сказать пока нельзя. В среду будет информация. Малкому предстоит пройти медицинское обследование», - приводит слова Семака «Матч ТВ».

Напомним, что Малком получил повреждение в начале второго тайма, когда неудачно вступил в отбор и упал на газон, держась за колено. Бразильцу не потребовалась помощь врачей, чтобы добраться до командного автобуса после матча. При этом, его нога была забинтована в области колена.

12 февраля «Зенит» проведет два товарищеских матча: со сборной Узбекистана и «Пюником».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак прокомментировал травму Малкома», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.