Семак прояснил будущее Кузяева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2020 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказал надежду, что полузащитник Далер Кузяев останется в команде. У хавбека сборной России этим летом завершается контракт с «Зенитом» и ранее он говорил о желании уехать за границу.

Как сообщает Spоrt24, Семак после ничейного результата в матче 28-го тура РПЛ с «Ахматом» сказал, что в ближайшее время в его клубе будут думать, кого покупать в межсезонье. Что касается Кузяева, то Семак выразил надежду, что его удастся удержать в «Зените».

Кузяев во встрече с «Ахматом» (1:1) вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте при счете 1:1. В текущем чемпионате Далер сыграл 18 матчей и отдал один результативный пас.

«Зенит» вдесятером отстоял ничью в Грозном, но потерял Лунева

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семак прояснил будущее Кузяева», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.