Семак рассказал о серьёзной травме Азмуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подтвердил серьёзное повреждение у нападающего команды Сердара Азмуна.

««К сожалению, Сердар пока не тренируется с командой. Он занимается индивидуально и находится на стадии лечения. На данный сложно сказать, когда он начнет тренироваться с командой или на футбольном поле», — сказал Семак.

Напомним, иранский нападающий получил травму после столкновения с хавбеком «Урала» Романом Емельяновым.во время контрольной игры 27 января в рамках первого сбора команды. В нынешнем сезоне на счету Азмуна 11 голов и пять голевых передач в 20 матчах за «Зенит».

Добавим, что на втором сборе «Зенит» также сыграет со сборной Иордании (9 февраля) и проведёт две встречи 12-го числа: против сборной Узбекистана и армянского «Пюника». «Зенит» на первом сборе в ОАЭ провёл четыре матча, в каждом из которых одержал победу — над «Ригой» (4:0), «Пахтакором» (3:0), солигорским «Шахтером» (2:0) и «Уралом» (3:2). «Зенит» разгромил «Ноа» во втором товарищеском матче за деньСемак рассказал о будущем в клубе голкипера Васютина

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак рассказал о серьёзной травме Азмуна», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.