Семак сообщил дату выхода из отпуска Малкома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2019 года

Вингер «Зенита» Малком вернется из отпуска на две недели раньше остальных игроков команды. Об этом сообщил главный тренер петербужцев Сергей Семак.

По его словам, один из тренеров клуба отправится в Бразилию, где Малком проходит курс восстановления, и будет работать вместе с игроком.

«[Малком] поедет на индивидуальные сборы с другим нашим тренером. Надеюсь, к первому тренировочному дню в новом цикле он уже будет работать вместе с командой», — сказал Семак.

Тренер также оценил состояние голкипера Андрея Лунева.

«Его состояние улучшается. Надеюсь, уже к первому сбору он будет в полном порядке и начнет тренироваться в общей группе», — цитирует Семака официальный сайт «Зенита».

Малком, перешедший в клуб летом нынешнего года из «Барселоны», из-за травмы не играет с августа. Лунев в нынешнем сезоне принял участие в 11 встречах, в шести из них отыграв на ноль.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семак сообщил дату выхода из отпуска Малкома», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.