Семак считает, что «Зенит» мог победить дортмундскую «Боруссию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

Наставник «Зенита» Сергей Семак заявил, что его команда могла победить «Боруссию» из Дортмунда. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам встречи.

«Что касается сегодняшнего матча – можно было выиграть, но сложно. Что касается матчей с «Брюгге» и «Рубином» – такое бывает; мы играли лучше, но не всегда победы приходят тогда, когда их ждешь. Нужно набраться терпения и готовиться к следующему матчу», — сказал специалист.

Он добавил, что соперник много прессинговал, поэтому «Зенит» не мог атаковать. Кроме того, питерцы ошибались в обороне. Также Семак считает, что у его команды были атаки и был прессинг, но этого было недостаточно, чтобы забить и победить. Он отметил, что «Зениту» нужно было смелее играть в нападении.

«Зенит» накануне проиграл дортмундской «Боруссии» со счетом 0:2. После этого матча питерцы скатились на последнюю строчку в своей группе с нулем очков. Лидерами являются «Лацио» и «Брюгге», набравшие по четыре очка. Дортмундцы идут на третьей позиции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семак считает, что «Зенит» мог победить дортмундскую «Боруссию»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.