Семак — о будущем Азмуна: В нем заинтересованы многие клубы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

Наставник питерского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слухи о том, что нападающий «сине-бело-голубых» Сердар Азмун может перебраться в европейский клуб. Накануне сообщалось, что футболиста сборной Ирана хотят приобрести «Рома» и «Байер».

Так, журналист Патрик Бергер заявил, что «Байер» предлагает Азмуну пятилетний контракт.

По словам Семака, в настоящий момент «Зенит» не ведет активных переговоров по трансферу Азмуна.

«Никакой конкретной информации сейчас нет. Сердаром интересуются многие клубы, но предметных переговоров на сегодняшний день пока нет. Азмун готовится вместе с командой. Естественно, это футбол, и все может измениться, но на сегодняшний день он — игрок «Зенита» на 100%», — приводит слова Семака Sport24.

В прошедшем сезоне РПЛ Азмун отыграл 29 матчей, забил 19 голов и сделал шесть результативных передач. Футболист трижды становился чемпионом России в составе «Зенита».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семак — о будущем Азмуна: В нем заинтересованы многие клубы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.