Семен Варламов помог «Колорадо» вернуть лидерство в чемпионате НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2013 года

Хоккеист Семён Варламов в 2009 году

Российский голкипер «Колорадо» Семен Варламов, подозреваемый в бытовом насилии в отношении своей подруги, вышел в стартовом составе на матч регулярного чемпионата против «Далласа» и помог своей команде победить.

В двух стартовых периодах Семен действовал безукоризненно, а его партнёры дважды преуспели в атаке. В третьем отрезке хозяевам льда удалось восстановить паритет, однако последнее слово в овертайме осталось за «Колорадо» - 3:2.

Клуб из Денвера, выигравший уже пятый матч подряд, возглавляет на данный момент соревнование сильнейшей Лиги мира.

Отметим, что Варламов остается подозреваемым в бытовом насилии в отношении модели Евгении Вавринюк. По решению суда ему запрещено приближаться к потерпевшей, а также при перемещении по стране носить огнестрельное оружие.

В составе сборной России Варламов стал чемпионом мира-2012, а также серебряным призёром ЧМ-2010. 25-летний голкипер входит в расширенный список олимпийской команды и, учитывая успешный старт «Колорадо» в сезоне, считается одним из основных кандидатов на поездку в Сочи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семен Варламов помог «Колорадо» вернуть лидерство в чемпионате НХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.