Семилетнего мальчика подозревают в сексуальном насилии над двухлетней девочкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2006 года

В городе Выкса Нижегородской области семилетний мальчик подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двухлетней девочки, сообщили РИА "Кремль"(недоступная ссылка) в ГУВД области.

По данным источника, преступление было совершено в субботу между 18:00 и 19:00 по московскому времени на лестничной клетке между третьим и четвертым этажами в доме по улице Стахановская.

С заявлением в правоохранительные органы обратилась мать девочки. По данному факту проводится проверка.

Последний раз столь же шокирующий случай насилия в отношении несовершеннолетней произошел в швейцарском поселке Рэцюнс, где два мальчика 11 и 13 лет изнасиловали пятилетнюю девочку.

По решению школьного совета, с этой осени двое школьников, выходцы из Косово, в Рэцюнсе больше не учатся. Школьный совет поместил старшего мальчика в лечебницу. Разбирательство с несовершеннолетними происходило при закрытых дверях, следствие не давало никаких комментариев по поводу подозреваемых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семилетнего мальчика подозревают в сексуальном насилии над двухлетней девочкой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.

Извините, но это, мягко выражаясь, не очень похоже на правду. Ну какие сексуальные действия может совершить семилетний мальчик?! Это, скорее, больше похоже на естественное детское любопытство. Возможно, мальчик никогда прежде не видел, как устроены девочки, или видел издалека - вот и решил рассмотреть более подробно.