Семинар для садоводов проходит в Щёлкове сегодня, 3 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2018 года

Председатели садовых, огороднических и дачных товариществ обсудили итоги работы за 2017 год. Также на повестку дня вынесен вопрос о подготовке к выполнению требований нового Закона РФ «О ведении садоводства и огородничества для собственных нужд».

Председатель районного Совета СНТ Анатолий Штоколов: «В 2017 году усилия всех председателей были направлены на улучшение жизни своих товариществ и их инфраструктуры. В прошлом году мы ввели в эксплуатацию девять электроподстанций».

Он также сообщил, что в прошлом году были газифицированы семь товариществ. В этом году запланировано провести газ ещё в шесть.

Также прошло награждение садоводов района за успехи в развитии инфраструктуры и активное участие в выставке «Дары садоводов-2017».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семинар для садоводов проходит в Щёлкове сегодня, 3 марта», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.