Семин: «Календарь составили абсолютно неправильно. Через два дня «Локо» играть с «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2019 года

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин после победы над «Зенитом» в матче 11-го тура чемпионата России снова подверг критике календарь РПЛ.

«Календарь составлен неправильно — согласен полностью. В нем команды, играющие в еврокубках, должны иметь преимущество — так всегда было. После такого тяжелого матча не так просто через два дня выходить с «Атлетико». Да, футболисты испанского клуба тоже играют в таком режиме. Но все-таки они сильнее наших клубов. Мы могли иметь маленькое преимущество в виде одного дня. Зачем было играть сегодня?!», — приводит «Чемпионат» слова рулевого «железнодорожников».

Встреча с «Зенитом», прошедшая в субботу в Москве на домашнем стадионе «железнодорожников», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на 48-й минуте мяч забил Гжегож Крыховяк. В матче были отменены два гола после пересмотра эпизодов с помощью системы видеопомощи арбитров (VAR).

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» — «Атлетико» состоится 1 октября в Москве. Начало – 22:00 (мск).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семин: «Календарь составили абсолютно неправильно. Через два дня «Локо» играть с «Атлетико»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.