Семин: в первом тайме «Чайка» играла лучше нас, думаю это связано с недооценкой нами соперника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин подвел итог гостевой встречи против «Чайки» в рамках второго тура группового турнира Бетсити Кубка России, которая состоялась 22-го сентября и закончилась со счетом 1:0.

«В первом тайме соперник сыграл лучше нас. Думаю, проблема в недооценке. С этим нужно разбираться. Расстроены, но жизнь продолжается. Готовимся к следующей игре», — сказал Семин на послематчевой пресс-конференции.

Единственный гол во встрече «Чайки» и «Ростова» был забит на 22-й минуте. Отличился полузащитник «Чайки» Иван Олейников. «Ростов» из-за этого поражения не сможет продолжить борьбу в 1/8 финала Бетсити Кубка России.

«Чайка», набравшая шесть очков из шести возможных, гарантировала себе место в следующей стадии турнира. Отметим, что в 1/8 финала Бетсити Кубка России проходят победители каждой из 11-и групп.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семин: в первом тайме «Чайка» играла лучше нас, думаю это связано с недооценкой нами соперника», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.