Семин: у Савина хорошие идеи касаемо развития молодых талантов, буду ему помогать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2021 года

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, что будет помогать экс-футболисту, а ныне автору YouTube-канала «КраСава» Евгению Савину в создании профессионального футбольного клуба.

«У Жени Савина очень хорошие мысли, хорошие идеи касаемо развития молодых талантов. Поэтому я буду ему помогать. Буду консультировать тренерский штаб клуба Жени Савина.

Женю я знаю сто лет. Он бывший футболист. Когда-то я его приглашал в «Локомотив». Он талантливый парень, который хочет сделать хороший для российского футбола проект. Мне он показался интересным», - рассказал Семин Sport24.

В декабре Савин заявил, что в 2021 году планирует основать команду под названием «Красава», которая будет выступать в ПФЛ. В планах собирать футболистов, которые остались без контрактов и которых неоправданно считают бесперспективными.

Савин завершил карьеру в 2015-м году после чего ушел работать на телевидении, а позже занялся съемками блога.

Напомним, Юрий Семин летом 2020-го года покинул «Локомотив» по истечении срока контракта. Болельщики на фоне этой отставки вступили в конфротацию с руководством. После Семин не раз критиковал решения уволенного в декабре бывшего генерального директора «жлезнодорожников» Василия Кикнадзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семин: у Савина хорошие идеи касаемо развития молодых талантов, буду ему помогать», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.