Семин высказался о назначении Карпина на пост главного тренера сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Бывший наставник «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал назначение Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России. Ранее РФС официально объявил об утверждении Карпина в должности.

В ближайшее время он будет совмещать работу в сборной со своими обязанностями в ФК «Ростов».

«Это хорошее назначение в очень трудной ситуации. У Валерия всегда имелась сила воли и характер. Удачи ему. Не помешает ли совмещение с работой в клубе? Так решили. Посмотрим, что дальше будет», — цитирует Семина «Спорт-Экспресс».

Предыдущим наставником национальной команды был Станислав Черчесов. Он покинул сборную вскоре после вылета команды с Евро-2020. Там россияне заняли последнее место в группе и не смогли выйти в плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семин высказался о назначении Карпина на пост главного тренера сборной России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.