Семин не верит, что Миранчук может уйти из «Аталанты»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о будущем полузащитника Алексея Миранчука в итальянской «Аталанте».

«Для команды он приносит большую пользу. Почему он не играет? Сложно ответить на это. Стоит ли Алексею уходить? Он должен это решить сам. Вопрос в другом — есть ли еще клуб, в который Алексей может перейти? Сомневаюсь», — сказал Семин.

Напомним, что Алексей Миранчук перешел в «Аталанту» из «Локомотива» в сентябре прошлого года за 14,5 миллиона евро. Он сыграл за бергамасков 26 матчей, в которых стал автором шести мячей и одной результативной передачей. После 33 матчей команда Джан Пьеро Гасперини занимает второе место в турнирной таблице Серии А, отставая от лидирующего «Интера» на 11 очков.

Агент Миранчука рассказал, как Алексей воспринимает непопадание в основу «Аталанты»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семин не верит, что Миранчук может уйти из «Аталанты»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.