Семин отреагировал на новость о смерти врача Ярдошвили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал новость о смерти Александра Ярдошвили. Заслуженный врач России ушел из жизни 13 апреля.

«Это большая потеря, очень большая потеря для всех нас. Этот человек очень хорошо знал свое дело, искренне служил своему любимому делу. Во всех командах он добивался очень больших успехов. Это большая потеря для нас! Таких профессионалов остались единицы», — приводит слова Семина «Спорт-Экспресс».

Ярдошвили занял пост главного врача «Динамо» в 2016 году, сменив в этой должности Андрея Багдасаряна. С 1992 по 2012 трудился в «Локомотиве», а команда за это время выиграла дважды победила в чемпионате и пять раз завоевала Кубок России.

После этого специалист занял пост главы медицинской службы ЦСКА. С 1998 по 2012 год работал в сборной России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семин отреагировал на новость о смерти врача Ярдошвили», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.