Семин прокомментировал победу Алексея Миранчука в голосовании за лучшего игрока «Аталанты» в январе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о победе российского хавбека Алексея Миранчука в голосовании за звание лучшего игрока «Аталанты» в январе. Он заявил, что выбору болельщиков стоит верить.

«Болельщикам стоит верить. Они всегда рядом со своей командой и очень внимательно следят за футболом. У Алексея был ряд определяющих действий. Наверное, поэтому его и выбрали. Чтобы говорить о чем-то большем, ему нужно стабильно попадать в основной состав. В «Аталанте» очень серьезная конкуренция. Если выдержит ее, то можно будет говорить о каких-то более серьезных достижениях», — сказал Семин.

В январе 25-летний полузащитник сыграл за «Аталанту» восемь матчей, в которых стал автором двух мячей. В частности, в матче 1/4 финала Кубка Италии против «Лацио» россиянин отправил в ворота соперника победный мяч для «Аталанты». Гасперини: Миранчуку требуется немного больше времени для адаптации, чем остальнымМиранчук признан лучшим игроком «Аталанты» в январе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семин прокомментировал победу Алексея Миранчука в голосовании за лучшего игрока «Аталанты» в январе», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.