Семин считает, что Миранчукам нет смысла уходить в клубы статусом ниже «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2019 года

Юрий Семин (в центре) и братья Миранчуки

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин рассказал о прогрессе лидеров его команды братьев Миранчуков, заявив, что полузащитники прибавляют в каждом сезоне благодаря тому, что на тренировках развивают как свои лучшие качества, так и те, в которых слабы.

Также специалист считает, что у Алексея и Антона нет проблем со стабильностью, о которой постоянно говорят в СМИ. По мнению Семина, соперники изучают игру его команды и отдельно готовят план по нейтрализации Миранчуков, при этом у кого-то это получается, а у кого-то — нет.

Также Семин отметил, что братья лучше действуют, когда на поле находятся одновременно оба, а также не согласился с генеральным директором «Локомотива» Василием Кикнадзе, заявившим, что футболистам для развития нужно уехать в зарубежный чемпионат.

«Я не согласен с руководством. Мы должны сделать все возможное и невозможное, чтобы сохранить Миранчуков на как можно более долгий срок. На них ходят болельщики, они воспитанники нашей академии. Именно вокруг них должна создаваться команда, — подчеркнул Семин в интервью «Спорт-Экспрессу».

— Если уж будет совсем большой европейский клуб, то можно подумать. А так я не вижу смысла им куда-то уходить. Они получают удовольствие в «Локомотиве», привлекают болельщиков, которые ходят на них. И команда должна прогрессировать вместе с ними. Это мое мнение. Предложение должно быть от клуба высочайшего уровня, такого как «Барселона».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семин считает, что Миранчукам нет смысла уходить в клубы статусом ниже «Барселоны»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.