Семшов станет помощником Черевченко в «Химках»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2020 года

Как стало известно, экс-полузащитник сборной России Игорь Семшов войдёт в тренерский штаб Игоря Черевченко в «Химках».

Отметим, что специалисты работали вместе в тульском «Арсенале». Ожидается, что Семшов в ближайшее время приступит к своим обязанностям.

Карьеру футболиста Семшов завершил в 2014 году в «Крыльях Советов». Полузащитник выступал за ЦСКА, «Торпедо», «Динамо» и «Зенит». В качестве тренера работал в «Арсенале», а также возглавлял новомосковский «Химик».

Напомним, что Черевченко сменил на тренерском мостике «Химок» Дмитрия Гунько, который руководил командой на протяжении восьми туров РПЛ.

«Химки» находятся на 14-ой строчке с шестью баллами и всего одной победой в 11 играх. Следующий матч команда проведёт 25 октября на выезде против «Ростова». Начало матча — в 16:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семшов станет помощником Черевченко в «Химках»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.