Семье невесты футболиста «Реала» Гарета Бэйла угрожает мафия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2016 года

Семья Эммы Рис-Джонс подверглась угрозам со стороны мафии. Злоумышленники подожгли автомобиль тети Эммы Рис-Джонс, а четырьмя днями ранее машину, принадлежащую ее бабушке и дедушке. Также был подожжен почтовый ящик другой тети невесты, пишет Mirror.

Предметом конфликта, по информации издания, является "чемодан с деньгами", который, предположительно, был похищен одним из членов семьи девушки.

Полиция Северного Уэльса уже предъявила обвинение 22-летнему мужчине и задержала 54-летнюю женщину по подозрению в совершении преступления, но у задержанных могут быть сообщники.

В целях безопасности сотрудники полиции взяли под наблюдение отель с футболистами "Реала", прибывшими на остров Гран-Канария на игру шестого тура с испанским "Лас-Пальмасом" (2:2).

Бэйл встретил Эмму Рис-Джонс в 15 лет, когда учился в школе Уитчерч в Кардиффе. Пара давно живет вместе и воспитывает ребенка.

Гарет Бэйл перешел в испанский "Реал" из английского "Тоттенхэма" в 2013 году за 101 млн евро, что стало самым дорогим трансфером в истории футбола на тот момент, напоминает ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семье невесты футболиста "Реала" Гарета Бэйла угрожает мафия», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.