Семьям погибших при крушении Ан‑148 выплатят из бюджета Подмосковья по 1 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2018 года

Семьям погибших при крушении самолета Ан-148 в Раменском районе Московской области выплатят по 1 миллиону рублей. Об этом заявил журналистам губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, передает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Он подчеркнул, что сейчас стоит задача оказать максимальное содействие, помощь спасательным службам, Росгвардии, которые будут круглосуточно работать на месте крушения.

«Мы хотим высказать соболезнования родным и близким тех, кто погиб в этой авиакатастрофе, им будет выплачено по одному миллиону рублей компенсации, выплаты из регионального бюджета», - сказал Воробьёв.

По его словам, власти Подмосковья находятся в плотной координации с руководителем правительственной комиссии по расследованию авиакатастрофы, министром транспорта РФ Максимом Соколовым, оказывается максимальная поддержка и содействие в проведении спасательной операции.

11 февраля #ГубернаторМО Андрей Воробьёв прибыл на место крушения пассажирского самолёта в Раменском районе. «Наша задача оказать максимальное содействие, помощь спасательным службам, Росгвардии, которые будут круглосуточно работать на месте крушения, - сказал #АндрейВоробьёв. - Мы хотим высказать соболезнования родным и близким тех, кто погиб в этой авиакатастрофе, им будет выплачено по одному миллиону рублей компенсации, выплаты из регионального бюджета. Мы находимся в плотной координации с руководителем правительственной комиссии и оказываем максимальную поддержку и содействие в проведение спасательной операции».

Публикация от Пресс-служба Андрея Воробьёва (@press__mo) Фев 11, 2018 в 9:44 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Семьям погибших при крушении Ан‑148 выплатят из бюджета Подмосковья по 1 млн рублей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.