Семья Бэйла не поедет с ним в Китай

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2019 года

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл близок к переходу в китайский «Цзянсу Сунин». Если данный трансфер осуществиться, то валлиец будет получать порядка €1 млн в неделю, а «Реал» сможет позволить себе покупку Поля Погба, который хочет покинуть «Манчестер Юнайтед».

«Это важное решение. Гарету уже 30 лет. Ему нужно извлечь максимальную выгоду из следующих нескольких лет. Это жертва, на которую они готовы пойти ради денег.

В конце концов, они никогда не жили в Испании на постоянной основе, поэтому у них нет шансов в Китае. Переезд в Китай с тремя маленькими детьми — слишком большой культурный шок.

Они не выучили испанский, и не думаю, что Гарет начнёт брать уроки китайского в ближайшее время. Кроме того, он не большой поклонник китайской еды», — цитирует родственника семьи Бэйла Mirror.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Семья Бэйла не поедет с ним в Китай», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.